


Палатка-душ, палатка для душа и туалета 100*100*185см, камуфляж
- В наличии
- Код: 10485-3
1 000 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Автоматическая палатка душ туалет – сделает Ваш отдых на природе гораздо комфортнее и уютнее! Портативная палатка с окнами отлично подойдет для использования в походных условиях в качестве душа, туалета, раздевалки на кемпинге, рыболовного укрытия, укрытия для фотографа, склада походного инвентаря.
Фабричное качество пошива и материалов, устойчивая конструкция походного тента обеспечат вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях, так как данная модель палатки-тента хорошо переносит дождь и ветер! Снаружи палатка с окном на молнии и большой дверью изготовлена из водостойкого материала Oxford, внутри автоматическая палатка душ-туалет оснащена теплоотражающим покрытием.
Тент кемпинговый можно сложить за считанные секунды без необходимости сборки. Легко и быстро установить и разобрать, никаких инструментов не требуется. Палатка-кабинка туристическая оснащена окошком с молнией для душа, вентиляции или светильника.
Высокая палатка имеет надёжные двусторонние молнии для удобства входа и выхода, а дверь походного укрытия удобно закрепить сверху, замотав в рулон и скрепив резинками

- Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
- Размеры: 100 х 100 см
- Высота: 185 см
- Цвет: камуфляжный.
- Вес: 2 кг.
- Внутри есть карман для мелочи, окно для вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 000 ₴



