



- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без антимоскитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающй ночлег в ней. Внимание! Пол тента - синий (см. на фото в галерее).
Характеристики:
- Размеры: 240х240х160 см.
- Тент: 190t PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
- Пол: P/Oxford 150 DPU
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5
- Конструкция: однослойная.
- Вес: 2,2 кг.
- Размер в сложенном виде: 60 х 12 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 450 ₴



