Палатка шатер, палатка садовая Mimir 2903, размеры 300*300*220 см
- В наличии
- Код: MM2903
7 300 ₴
7 154 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатер (палатка беседка) площадью 9 кв. м. идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче, в походе или для создания мини-праздника. Транспортировать тент удобно за счет компактного размера, хотя сама палатка вмещает компанию людей. Конструкция спланирована так, что боковые стенки крепятся сверху, а сама основа на кнопках-защелках. Материал тента водонепроницаемый, а каркас состоит из металлических труб, которые с помощью соединительных кронштейнов собираются в палатку.

Характеристики:
- Пол у тента отсутствует.
- Соединяющие уголки из пластика. В тенте два входа!
- Материал: крыша-190Т RS полиэстер.
- Стены: москитная сетка 160 г.
- Цвет: зеленый.
- Упаковка: сумка-чехол на молнии (100х15х15 см).
- Размеры: 300*300*220 см.
- Каркас: диаметр 20 мм, металлический.
- Вес: 9 кг.
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота)составляют +/- 5%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 340 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 154 ₴










