


Эспандер кистевой металлический 200LB (90кг) Cima CM-W919/200S, цвет черный
- В наличии
- Код: CM-W919/200B
413,85 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Данный кистевой эспандер с металлическими ручками с насечкой используется как спортивный тренажёр для развития силы мышц предплечья, пальцев рук и запястья.
Упражнения с кистевым металлическим эспандером способствует улучшению кровообращения, а с помощью регулярных тренировок Вы в разы увеличите силу рук.
Торсионный пружинный кистевой эспандер Bone Crusher имеет не скользящие металлические ручки с насечкой.
Эспандер кистевой Cima CM-W919/200
- Материал: металл.
- Нагрузка: 200LB (90кг)
- Производитель: Cima

Польза эспандера:
- Обеспечивает мышцам тонус, снимая усталость с онемелых конечностей после длительной однообразной работы.
- Прорабатывает глубокие сгибатели пальцев, локтевые и лучевые сгибатели запястья, длинные ладонные мышцы.
- Делает руки сильнее и выносливее, укрепляет пальцы, сухожилия и связки, развивает силу хвата. Вместе с этим весь организм просыпается и приходит в форму.
- Выполняет функцию профилактики туннельного синдрома и прочих болезней суставов.
- Работает с предплечьями, которые требуют целенаправленного и грамотного подхода, делая их рельефными и привлекательными.
- Улучшает кровообращение и помогает бороться с такими заболеваниями, как артрит и артроз.
- Снимает стресс, расслабляет мускулы, способствует улучшению состояния кожи.
- Практически исключает получение травм, выступая одним из самых безопасных тренажеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 90 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 413,85 ₴



