



УЦЕНКА Детский чемодан на 4 колесиках "Тачки-Молния Маквин" 25 литра, ручная кладь, цвет синий
- В наличии
- Код: ta4ki04
1 500 ₴
999 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Уценка № 1 на фото №2 Причина уценки - Правая сторона легкая вмятина и заводские белые пятна краски.
Уценка № 2 на фото №3 Причина уценки - Левая сторона порезана резинка.
Уценка № 3 на фото №4 Причина уценки - Глубокая царапина правая сторона.
Уценка № 4 на фото №5 Причина уценки - Глубокая царапина правая сторона.
Уценка № 5 на фото №6 Причина уценки - Нижняя часть чемодана маленькая вмятина.
Малый детский пластиковый чемодан на 25 литра произведен из надежного и ударопрочного пластика — поликарбоната. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все вещи и игрушки вашего ребенка останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.
Корпус чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет малышу катить чемодан практически без особых усилий в любом направлении. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Благодаря малому весу чемодан могут перевозить дети практически любого возраста.

Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении. Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, в другом — вместительный карман.
| Высота | 41 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 20,5 см |
| Размер ручки | 42 см |
| Размер ручки первое положение | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴



