Эспандер кистевой Cima пружинный оранжевый, нагрузка 5-60 кг CM-W686
- Нет в наличии
- Код: CM-W686OR
260,32 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Кистевой эспандер представляет собой ручной тренажер небольшого размера. Он предназначен для улучшения силы хвата благодаря воздействию деформации (сдавливанию) эспандера мышечной силой. Сила хвата требуется в самых разнообразных спортивных дисциплинах, поскольку для выполнения многих упражнений требуются крепкие кисти рук и предплечья. В любительском спорте приспособление используется для улучшения силовых показателей, что позволяет добиться прогресса при подъеме гири либо штанги. Главным преимуществом такого тренажера является доступность разнообразных вариантов, отличающихся по стоимости и получаемой нагрузке.Характеристики:
- Регулируемая нагрузка 5-60 кг.
- Цвет: черно-оранжевый
- Производитель: Cima
- Страна производителя: Китай

Польза эспандера:
- Обеспечивает мышцам тонус, снимая усталость с онемелых конечностей после длительной однообразной работы.
- Прорабатывает глубокие сгибатели пальцев, локтевые и лучевые сгибатели запястья, длинные ладонные мышцы.
- Делает руки сильнее и выносливее, укрепляет пальцы, сухожилия и связки, развивает силу хвата. Вместе с этим весь организм просыпается и приходит в форму.
- Выполняет функцию профилактики туннельного синдрома и прочих болезней суставов.
- Работает с предплечьями, которые требуют целенаправленного и грамотного подхода, делая их рельефными и привлекательными.
- Улучшает кровообращение и помогает бороться с такими заболеваниями, как артрит и артроз.
- Снимает стресс, расслабляет мускулы, способствует улучшению состояния кожи.
- Практически исключает получение травм, выступая одним из самых безопасных тренажеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 40 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 260,32 ₴








