Детский фотоаппарат мгновенной печати с ушками, цвет розовый
- В наличии
1 200 ₴
870 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Детская цифровая фотокамера мгновенной печати с термопринтером

Детский цифровой фотоаппарат – оригинальное предложение для родителей и малышей.
Предлагаем новую модель на рынке цифровых фотоаппаратов для детей с функцией мгновенной печати.
Детский фотоаппарат фотокамера с принтером, моментальная печать фото с термобумагой для печати.
Фотокамера детская с принтером – это моментальная печать простых фото. Именно с моментальным печатающим принтером и фото выходит прямо из фотоаппарата, как чек на кассе в супермаркете!
Небольшой девайс для самых маленьких отличается уникальной особенностью – он «фотографирует» самые невероятные картинки. Чтобы появилось новое изображение, нужно просто нажать кнопку.

- Размер экрана: 2,4-дюймовый IPS-экран.
- Пиксели: 24-мегапиксельная интерполяция
- Материал: АБС-пластик.
- Разрешение печати: 203 точки на дюйм.
- Скорость печати: 40-80 мм/с.
- Бумага для печати: 5 7 X 25 мм,
- Зарядка: 5 В/1 А
- Масса :301-400 г
- Размер дисплея: 2" - 3"
- Фокусное расстояние: 24-60 мм
- Внешняя вспышка: Нет
- 5 игр
- Разрешение изображения: 1080i/П (1920*1080)
- Режим мощности: Литиевая батарея
Комплектация:
- Фотоаппарат.
- Шнурок для переноски.
- Рулон для печати 1 шт.
- Провод для зарядки.
- Инструкция на английском языке.
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Child |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Объектив в комплекте | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Режим записи видео | 1280х720/24 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Носитель информации | Фотобумага |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Карты памяти |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 239 г |
- Цена: 870 ₴











