
Коврик туристический, каремат 1800х600х6мм, фольга, EVA, цвет зеленый
- В наличии
- Код: 84084B
320 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический коврик, каремат, который станет надежным помощником на выезде. Возможно размещение на любых поверхностях. Каремат сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.

Характеристики:
Коврик туристический
Размер: 1800 х 600 мм
Толщина: 6мм
Материал: EVA, фольга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



