Детский чемодан 3-D Милая Кошечка на 4 колесиках 27 литра, цвет розовый
- В наличии
- Код: 24-205
1 750 ₴
1 599 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малый детский пластиковый чемодан на 27 литров произведен из надежного и ударопрочного пластика — поликарбоната. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все вещи и игрушки вашего ребенка останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.


Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении. Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, в другом — вместительный карман.
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Размер ручки | 42 см |
| Размер ручки первое положение | 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&H |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











