



Палатка 3х местная, двухслойная Green Camp GC1012/N3, размеры 210х190х140 см с переносной сумкой в комплекте
- В наличии
- Код: GC1012/N3
3 100 ₴
2 949 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка трехместная 1012 Green Camp рассчитана на походы средней сложности, а также отлично подойдет для кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка трехместная 1012 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т полиэстер Rip Stop, а тент – из полиэстера 190T Polyester 2500mm Н20, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой. Палатка однослойная, 3-х местная.

Характеристики:
- Размеры (см): 210 х 190 х 140.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
- Полы: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 8.5 мм.
- Цвет серый
- Вес (кг): 3.9кг
- Размер в сложенном виде: 51х15х15 см
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴



