


Коврик для мышки большой 300/800/3mm Геймерский коврик для мыши
- В наличии
- Код: 7233511
400,50 ₴
301,26 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Большой игровой коврик прекрасного качества, превосходная Speed структура даст вам незабываемые ощущения. Также в коврике прошиты швы что тоже немаловажно - признак долговечности.
Прекрасный вариант (подставка, ковер) если нужно занять игровую поверхность чем-то красивым и практичным так больше не будет скользить клавиатура во время игры и лучше будет управление мышкой.

- Прорезиненная поверхность (не скользит по поверхности)
- Качественно прошитый периметр коврика
- Уникальный принт (покрытые не слазит, нанесено в саму структуру коврика, долговечно)
- Размер 800 на 300 мм, что позволяет разместить ноутбук и мышку.
Все, что отделяет тебя от триумфа, — это пять идеально выверенных выстрелов в голову. И вряд ли кому-то они достаются легко. Качественный коврик поможет превратить досадные промахи в смертоносные попадания. Благодаря его нескользящей резиновой основе и мягкому покрытию движения мыши будут точными и выверенными до миллиметра. Для максимального комфорта. Добейся идеальной точности движений мыши с помощью коврика с нескользящей резиновой основой и гладким тканевым покрытием, созданным специально для оптических игровых мышей. В любых условиях.

Для механических мышек коврик более необходим, чем для оптических, так как по большинству поверхностей, на которых оптическая мышь работает без проблем, шарик механической мыши проскальзывает. Также коврик для мыши используют для уменьшения царапанья мышкой поверхности стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIS |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковриков для мыши | 800х300х3 мм |
- Цена: 301,26 ₴



