



Детский чемодан на 4 колесиках Человек - Паук 40 литров, ручная кладь, цвет синий
- В наличии
- Код: 2204-1
1 750 ₴
1 575 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пластиковый чемодан на 40 литров произведен из надежного и ударопрочного пластика — поликарбоната. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все вещи и игрушки вашего ребенка останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.

Особенности чемодана:
- Телескопическая ручка (2 положения).
- Двойные колёса, крутятся на 360 °C.
- Принт с двух сторон чемодана.
- Кодовый замок.
- Фасадный принт имеет 3-D эффект.
- Весь корпус чемодана изготовлен из ударопрочного АБС пластика и покрыт защитной пленкой.
- Легкий и вместительный детский чемодан.

Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении. Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, в другом — вместительный карман.
| Высота | 45 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25см |
| Размер ручки | 31см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 1.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴



