Палатка для зимней рыбалки GreenCamp "куб", утепленная, 200х200х205см, для рыбалки, цвет камуфляж
- В наличии
- Код: GС-1990
8 100 ₴
7 695 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Палатка для рыбалки зимой 2-3 местная - особенности:
- Палатки Green Camp выдерживают любые погодные условия (зимние, дождливые и ветреные дни).
- Все палатки имеют вентиляционное окно. Из-за этого хорошая вентиляция воздуха, которая предотвращает духоту, застоявшийся воздух и даже сбор конденсата внутри палатки.
- Палатки Green Camp изготовлены из высококачественных материалов, которые не имеют химического запаха, что делает палатки долговечными и износостойкими. Поэтому если Вы любитель отдыха на природе и рыбачить, наши палатки, то что Вам нужно!
- Легки в установке, компактные, множество моделей для семьи или группы людей. Есть в комплекте удобная сумка переноска, которая не занимает много места.
- Чувствуйте себя в безопасности в наших палатках от насекомых и зверей. Палатки оснащены москитными сетками и тамбурами, которые закрываются. В комплектации есть все необходимое для ее надежной установки.
- С нашими палатками клиенты получают позитивный опыт покупок, хорошее настроение, безопасный и комфортный отдых.
- Если Вам сложно определиться с выбором палатки, то наш менеджер проконсультирует и ответит на все Ваши вопросы. Чтобы помочь с выбором палатки по цене, количеству мест, комплектации и др.
Палатка Green Camp "куб" утепленная для зимней рыбалки, без дна. Быстросборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Два отдельных входа. Два окошка с защитной прозрачной пленкой. Материал тента теплосберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя. Палатка просто разбирается и плотно ложится в сумку для комфортной транспортировки. В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.

Характеристики:
Размеры: 200см х 200 см.Высота: 205 см.
Материал: 210D.
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: белый камуфляж.
Цвет утеплителя: зеленый.
Утеплитель: синтепон
Страна производства: Китай
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2100 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2100 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴










