Резинка для подтягивания TaRGo нагрузка 34 кг х 3, резинка для турника, цвет черно-оранжевый
- В наличии
- Код: TR-82285A
1 379,50 ₴
1 157 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренировочная система для подтягивания — это универсальный аксессуар для тренировок, который помогает развивать силу и выносливость. Они изготовлены из прочного латекса, устойчивого к растяжению и износу. Используются как для облегчения подтягиваний, так и для увеличения нагрузки в упражнениях.

Подходят для тренировок спины, плеч, рук, ног и ягодиц. Благодаря различной степени сопротивления, ленты можно применять для разминки, стретчинга, кроссфита, йоги и реабилитации после травм. Компактны, лёгкие и удобные в использовании — идеальный выбор для домашних и уличных тренировок.

Резинка для подтягивания, сопротивления.
- Ленты эластичные: 3 шт, 49см длина. Имеют тканевое покрытие для защиты трубки из латекса.
- Мягкие широкие губчатые подушечки для ног, длина 48 см.
- Лента длиной 100см, ширина 4 см с прочной пряжкой.
- Цвет: оранжевый.
- Упаковка: защитный тканевый мешочек
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Targa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 34 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴








