Малый детский пластиковый чемодан на 22 литра произведен из надежного и ударопрочного пластика — поликарбоната. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все вещи и игрушки вашего ребенка останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.
Корпус чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет малышу катить чемодан практически без особых усилий в любом направлении. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Благодаря малому весу чемодан могут перевозить дети практически любого возраста.

Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении. Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, в другом — вместительный карман.
| Высота | 41 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 20,5 см |
| Размер ручки | 42 см |
| Размер ручки первое положение | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 1 650 ₴









