Детский чемодан поможет Вашему ребенку чувствовать себя самостоятельным путешественником. Ведь у него будет возможность возить свои вещи и любимые игрушки самому в своем личном детском красивом чемодане. Конечно, Вы как родитель. сможете ему немного помочь. Ведь легкая, но прочная металлическая телескопическая ручка выдвигается в 2 положения. Таким образом, создавая удобство для транспортировки вещей как ребенку, так и взрослому. Так же в чемодане есть надежная ручка для переноски в вертикальном положении.
Чемодан изготовлен из прочного, но очень легкого поликарбоната. Благодаря жесткой форме – можете быть уверены – все вещи и игрушки останутся в сохранности и не пострадают при транспортировке в аэропорту. Два надежных полиуретановых колеса на металлических подшипниках позволяют катить чемодан бесшумно и легко, практически без усилий.
Для большего удобства, чемоданчик разделен на два отделения. В одном из них – вместительный карман, который закрывается на молнию, а другое – оснащено специальными ремешками-фиксаторами для фиксации багажа.
Небольшие габариты чемодана позволяют брать его на борт как ручную кладь, а значит во время перелета собственные вещи Вашего ребенка и игрушки будут находятся под рукой.
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Размер ручки | 42 см |
| Размер ручки первое положение | 24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 950 ₴








